Now Reading
Solé Fixtape Vol.74 — Микc —Anabel Englund

Solé Fixtape Vol.74 — Микc —Anabel Englund

Solé Fixtape Vol.74 – Микс - Anabel Englund

В рамках сотрудничества с Solé, Anabel Englund выпустила новый микстейп. Solé Fixtape Vol.74 — это более чем часовой микс звучащий как экспериментальная танцевальная музыка.

Такие микстейпы возникают по инициативе Solé Bicycles, которая курирует ежемесячную серию выпусков с одной целью — продемонстрировать мелодии их любимых исполнителей, которые способны вдохновлять и волновать. Anabel Englund в каждой минуте звучания создает едва уловимый, но характерный вайб.

Это проявляется в диповом, околотрансовом бите, абстрактных подводках и общей атмосфере утончённой, местами психоделичной электроники. Solé Fixtape Vol.74 цепляет своей динамикой, после нескольких минут опенинга, он меняется до неузнаваемости и начинает изливаться потоком пульсирующих звуковых структур с нейтральными вокальными семплами.

Сама Anabel Englund является певицей и продюсером, она известна своими совместными проектами с электронной формацией Hot Natured и продюсером Marc Kinchen. Основные ее стилистические предпочтения — хаус и поп-рок нашли свои по-разному выраженные формы в представленном микстейпе. А вокальные данные Anabel очень неожиданно раскрываются во второй части звучания микса, там она комбинирует полноценные голосовые отрезки с денс-ритмикой.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top