Now Reading
Soleil Soleil — If I Could — Искрящийся ритм

Soleil Soleil — If I Could — Искрящийся ритм

Soleil Soleil - If I Could

Soleil Soleil презентовали новый ЕР под названием If I Could (2015). Soleil Soleil – это электронный проект японского композитора Yusaku Matsuda из Осаки формирующего музыку в рамках стилевой направленности Deep House и House. Материал выдержан в классических рамках жанра – здесь используется характерный для хаус направления легкий и не перегруженный синтезаторный саунд с неизменными ритмичными хлопками, позаимствованными из евроденса. Вокальные партии скорее служат прямым продолжением легкого музыкального полотна, нежели чем-то обособленным и самостоятельным.

В пластинке царит легкая, непринужденная атмосфера, удивительно летняя музыкальная обертка, в которой смешивается искрящейся позитив и особенная облачная воздушность. Иногда If I Could создает стойкой ощущение хорошо выверенного и детально продуманного chillout, однако клавишные партии напоминают о том, что в первую очередь это наследие классической хаус-музыки. Soleil Soleil демонстрирует вполне успешную реализацию собственных творческих устремлений в узких стилевых рамках, не копируя при этом уже существующее, а привнося что-то свое особенное и новое.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top