Now Reading
Citizens! — European Soul — Мечтательный вокал

Citizens! — European Soul — Мечтательный вокал

Citizens - European Soul 2015

Британский электро-инди поп квинтет Citizens! 13.04.2015 представил свою новую полноформатную пластинку под названием European Soul. Здесь, как и в предыдущих релизах команды, все внимание сосредоточенно на слегка меланхоличном, мечтательном и проникновенном вокале Тома Берка. Пожалуй, — это один из самых запоминающихся вокалистов нашей планеты, его невероятно сложно спутать с кем-то еще. Все так же саунд компилируется из легких и незамысловатых гитарных аранжировок. Эти партии сопровождаются ненавязчивыми семплами, которые, впрочем, акцентируют внимание на электронной составляющей каждого отдельно взятого трека. Послушать весь альбом:

European Soul вобрал в себя, пожалуй, все самое лучшее из творчества команды. Похоже, что ребята ясно представляют, в каком направлении им двигаться и делают это вполне успешно. Пластинка выпущена с упором на минималистичность во всем, за исключением вокальных партий. Несмотря на то, что барабанщик Лоуренс принял участие в записи материала, ударные выведены на второй план – все компенсируется несложными синтезаторными пассажами и среднетемповым битом. По всему видно, что в этот раз Citizens! подошли реализации своих музыкальных наработок с большой серьезностью. Citizens! — European Soul один из ожидаемых релизов этой весны и без условно кандидат на лучший полноформатный альбом 2015 года.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top