Now Reading
Концерт Glass Animals в клубе Red 5 сентября 2015 года

Концерт Glass Animals в клубе Red 5 сентября 2015 года

Концерт Glass Animals в клубе Red 5 сентября 2015 года

5 сентября этого года в клубе Red на сцене выступит британский коллектив Glass Animals.

Дейв – идейный вдохновитель и фронтмен команды вел научную деятельность, но, открыв в себе музыкальный талант, начал стремительно продвигаться в этом направлении. Дебютный концептуальный альбом ZABA, выпущенный в 2014 году произвел настоящий фурор среди слушателей – это целая история о путешествии, которая родилась в сознании и воплотилась в музыке.

Стилистически команда балансирует на стыке трип-хопа, инди и электроники. Такая разноплановость позволяет с большим размахом экспериментировать с саундом и подходом, находя что-то индивидуальное и совершенно новое. Этим собственно Glass Animals и занимаются.

Музыка Glass Animals обладает особой гипнотичностью и приковывает к себе пристальное внимание, каждый трек – это небольшое таинство в которое хочется погрузиться с головой и отправится в трип по теплым волнам звуковых пейзажей, приятно ласкающих слух и будоражащего воображение. Glass Animals наглядно демонстрируют свою творческую сущность и направленность, увидеть их в живую – это получить бесценный музыкальный опыт. Купить билеты на концерт Glass Animals в клубе Red 5 сентября 2015 года:

Почитать о музыке:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top