Now Reading
Major Lazer — Peace Is The Mission — Укол попсы

Major Lazer — Peace Is The Mission — Укол попсы

Major Lazer - Peace Is The Mission

Major Lazer подготовились презентовать свой полноформатный альбом под названием Peace Is The Mission. Major Lazer – это dancehall/electronic – проект основанный диджеем и продюсером Diplo в соавторстве с такими людьми, как Switch и Jillionaire и Walshy Fire.

Major Lazer – это как ребенок, родившейся в очень богатой семье – ему ничего не нужно делать потому что, он просто обречен на успех . То же самое и с пластинкой – Peace Is The Mission — это не впечатляющие популяризированные звуки, которые с большой долей вероятности взорвут танцполы (или радио Рекорд).

Дело в том, что в Peace Is The Mission используются коммерческий ход, который заточен для создания танцевальной энергетики. Когда слышишь аккуратно нарезанную и сосредоточенную на микроскопических, детально выверенных семплах трека Blaze Up The Fire (feat. Chronixx), приправленных классическим dub-вокалом, начинаешь чувствовать себя на дискотеке 2000-х или в попсовом баре на Анталийском побережье.

Альбом Peace Is The Mission действительно на любителя, это отличный способ проверить себя на ностальгию или отсутствие вкуса. Этот саунд, как прямой укол попсы прямо в сердце. Кажется, уже известно кто получит массу негативных отзывов в этом сезоне. Добро пожаловать на дискотеку в «Юность», где Major Lazer презентует свою новую типичную пластинку, направленную на сбор средств для распития моря пляжных коктелей!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top