Now Reading
Xuman — The Mask Gains Over Man — Путь экспериментов

Xuman — The Mask Gains Over Man — Путь экспериментов

Xuman - The Mask Gains Over Man

Московская электро-поп группа под названием Xuman выпустила новую пластинку — The Mask Gains Over Man. За все время своего существования на сцене, творчество коллектива претерпевало непрерывные изменения и крайний альбом это своеобразный венец творения группы. Сначала и до последнего трека при прослушивании не покидает ощущения восприятия материала как рафинированного британского электро. Здесь есть и немного механизированный вокал, и сотканные из современных синтезаторных семплов пассажи, более характерные для IDM направленности, и ритм, позаимствованный из Big beat ранних нулевых.

Порой электронные инфлюэнциии не очень вяжутся с выкристаллизованным голосом, а песни приобретают некоторую специальную упрощенность структуры. Налицо одно – музыканты из Xuman идут по пути экспериментаторства и уже нашли свой вектор, продолжая разнообразные комбинации саунда до тех пор, пока не оформят что-то свое и по-настоящему эксклюзивное. The Mask Gains Over Man чем-то напоминает техногенный полуфабрикат, который почти готов к употреблению –нужно только подогреть, материал вполне инновационный, но несколько недоработанный. Радует, что команда продолжает развитие и не останавливается.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top