Now Reading
Charli XCX — Sucker (2014) — Воплощение юного напора

Charli XCX — Sucker (2014) — Воплощение юного напора

Charli XCX Sucker

Сharli XCX – это сценический псевдоним Шарлотты Эммы Эйтчисон, которая является певицей и автором композиций опираясь на стиль дарк-поп, который по сути является завуалированным синтипопом с налетом «неоновой готики».

Недавно анонсированная (но не вышедшая) пластинка певицы Сharli XCX под названием Suсker поражает своей напористостью и максимализмом, и порой в треках здесь проскакивает неприкрытый эмоциональный tееnpop. Качающие ритмы в альбоме, сочетаются с любовной тематикой, исходящая от них прямая волна дерзости, больше присущая панку, чем нежной и чувственной на первый взгляд девушке. Несколько треков для ознакомления:

Suсker – это вполне успешная попытка бунтарского самовыражения через электронную музыку, где во многих местах материала очень заметны личные мотивы певицы. Каждый из треков этой пластинки бросает вызов устоявшимся традициям используя в некоторых моментах неприкрытые electroclash обороты, что подчеркивает индивидуальность материала и изобретательность Эммы.

Здесь вы не найдете примеров зрелости и глубины в звуке и лирике ни в одном из треков, ведь Сharli XCX и ее Sucker – это безудержное воплощение юного напора и энергии. Выход альбома состоится 26.01.2015!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top