Now Reading
CHVRCHES — Every Open Eye — Ультрасовременный синтипоп

CHVRCHES — Every Open Eye — Ультрасовременный синтипоп

CHVRCHES - Every Open Eye (Album)

Шотландская троица CHVRCHES представила свой второй полноформатный альбом Every Open Eye. По уже сложившейся тенденции, внимание слушателя концентрируется вокруг обаятельного и нежного голоса вокалистки Лорен Мэйберри.

Every Open Eye звучит ультрасовременно смешивая в себе electronic и synthpop дополненный искусно стилизованным под 80-е дискотечным битом. Концепция альбома, как это часто бывает, построена вокруг мимолетных и глубоких эмоций Лорен в которых ключом бьет уязвимость, сожаление, хладнокровность и любовь.

Саунд выделяет собой вокал с помощью мощных перформансов со своей структурой, по сути, пластинка имеет ярко выраженную танцевальную направленность. CHVRCHES всегда поражали своей прямотой и открытостью, тоже произошло и с Every Open Eye.

Группа не скрывает, что следует по пути популизма, используя при этом все имеющиеся в арсенале способы и здесь нет полумер. Может, благодаря именно этому CHVRCHES продолжают обретать заслуженную популярность среди увеличивающегося количества поклонников.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top