Now Reading
Swim Deep — Mothers — Ностальгический дрим-поп

Swim Deep — Mothers — Ностальгический дрим-поп

Swim Deep - Mothers (Album)

Британские инди-рокеры Swim Deep представили свою новую пластинку под названием Mothers. Альбом создан в первую очередь для тех слушателей, которые радеют от прикосновения звуков электронных стилей из 80-х и 90-х.

У Swim Deep это прекрасно получилось, а помимо живого инструментария музыканты постоянно используют в звуковой реализации электронные семплы, которые расширяют восприятие и личные границы каждого трека.

Звук и подача материала Mothers обрела форму мощной комбинации современной лиричности, неоновых полос семплов из 2000-х. Все это дополнено серьезным ностальгическим влиянием, а иногда даже и светлой меланхолией.

Медленные треки способны погрузить в полусонное и мечтательное состояние даже после того, как вы выпили две чашки крепкого кофе. Swim Deep нежно и аккуратно заигрывают с dream pop направленностью и получается это у музыкантов, нужно отметить, весьма органично и без лишних нагромождений.

Mothers балансирует на стыке спокойствия, эйфории, мечтательности и эпичности. Все это соединяется в один блестящий и играющий красками поток звука, который способен увлечь внимание за собой надолго.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top