Now Reading
Disclosure — Caracal — Классика жанра

Disclosure — Caracal — Классика жанра

Disclosure - Caraca (Abum)

Электронный дуэт из Лондона Disclosure, основанный братьями Гаем и Говардом Лоуренсами представил свой сногсшибательный альбом Caracal. В треках с невероятной степенью органичности сливаются классические тенденции house, future garage и, собственно, electronic.

Это вторая пластинка музыкантов, в которой они использовали наработанный и цепляющий материал из первого релиза: все те же басовые трассеры, хаус-направленность с хлопковыми семплами и невероятно глубокий и волнообразный вокал.

В Caracal мелодии больше не размываются, они здесь четкие, прямолинейные и выверенные до полутона. В рамках Caracal, Disclosure удалось провернуть поразительный в своем профессионализме трюк — упаковать в одну пластинку всю десятилетнюю классику представленных жанров.

Танцевальная классика пробирает своей эмоциональной связью со слушателем, а безумные и едва сдерживаемые синтезаторные арпеджо обволакивают своей атмосферностью до конца последнего трека.

Гай и Говард, поддерживая стабильно быстрый ритм всех композиций, просто расширяют своим саундом музыкальное пространство далеко за рамки обычного восприятия. Без сомнения, Caracal является одним из лидирующих претендентов на альбом года.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top