Now Reading
Death in Vegas – Томный экспериментал-поп

Death in Vegas – Томный экспериментал-поп

Death in Vegas - Transmission

Британские электронщики Death in Vegas представили свою новую пластинку Transmission. Материал выдержан в духе экспериментального попа, а приглашенная вокалистка здесь — Саша Грей.

Как бы там ни было, пластинка получилась весьма сбалансированной, но странное чувство обезличенности материала не покидает тебя до последнего трека. Death in Vegas значительно сузили поток саунда и убрали былые гитарные дрон-пассажи.

Transmission черпает свое вдохновение в музыкальном пространстве, простирающемся между территориями синти-попа и легкого индастриала. Стилизованны треки минималистично, но с долей изощренного вкуса — вспененные звуки синтов и тихий нарастающий шепот, служат основной вехой Transmission.

Материал идеально подходит для дарк-танцпола и своей недосказанностью только порождает интригу. И да, ты просто обязан послушать альбом, в котором засветилась одна из самых резонансных порно звезд современности. Death in Vegas смело пошли на эксперимент, который, судя по всему, превзошел все ожидания. Ну, а как по мне, так старый материал был по-четче.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top