Now Reading
DJ Rocca — Rocca’s Haus (EP) — Идеальная эклектика

DJ Rocca — Rocca’s Haus (EP) — Идеальная эклектика

DJ Rocca - Rocca's Haus (EP)

Семь дней назад Luca Roccatagliati, более известный как DJ Rocca, выпустил мини-релиз Rocca’s Haus. Лука музыкант с огромным стажем, начинал играть breakbeat в 90-е в итальянских клубах, позже перешел на house, disco и electro звучание. За шикарными усами у DJ Rocca скрываются ремиксы на таких исполнителей, как Oliver Koletzki, Dimitri From Paris, Luke Solomon и Pete Herbert и, конечно же, есть свой лейбл — Danny Was a Drag King, на котором успели выпустится Supersonic Lovers, Luminodisco и Verdo.

Альбом Rocca’s Haus представляет собой электрифицированный house, местами переходящий в midtempo electro. Горячий, временами асинхронный отрыв, с привкусом кислоты и былых «нулевых», позволяет хорошенько встряхнуться и войти в электронный экстаз.

Глубокие, сильные биты подогревают кровь и не дают заскучать, DJ Rocca сделал плотные танцпольные боевики от которых теряется сон. Его музыкальная эклектика выверена идеально, очень талантливый и широкоформатный музыкант с увесистым запасом пороха.

Ежемесячные ТОПы Soulplay Radio:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top