Now Reading
Zimmer — Coming of Age (EP) — Горный минимализм

Zimmer — Coming of Age (EP) — Горный минимализм

Zimmer - Coming of Age (EP)

Не первый месяц звучат новые хиты от Zimmer’а на Soulplay радио, вошедшие в мини-альбом Coming of Age (EP). Парижский продюсер, один из хедлайнеров нашего эфира, поставил музыкальную планку горизонтального диско под потолок и конкурировать с ним будет крайне нелегко. Coming of Age — тропический шторм или буря после нескольких лет молчания — накатывает четырьмя треками:

Со слов самого Zimmer’а: «Я всегда хотел достичь такого звука как в релизе. Dreamy house больше всего подходит к его описанию. Тем не менее мне удалось охватить разные стили. Heartbreak Reputation медленная, но с мощным грувом, Escape — микс из house и pop стилистики, Moonrise очень мечтательная песня, а в We Are Infinite превалирует инди звучание!»

При написании Zimmer вдохновлялся панорамами и видами гор, что и вылилось на обложку: «Композиция гор очень проста, почти минимальна, примерно того же самого я и пытаюсь достичь в музыке!»

Как писался альбом Zimmer — Coming of Age:

Zimmer бы оценил:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top