Now Reading
Emika — My Heart Bleeds Melody

Emika — My Heart Bleeds Melody

Emika - My Heart Bleeds Melody

Мы не можем не отметить клип Emika на песню My Heart Bleeds Melody. Все дело в том, что Эмика постоянно демонстрирует свою независимость стиля, поведения и взглядов. Данные качества не обошли стороной и это видео, чего стоит одна только задумка, снять клип на айфон и смонтировать все самостоятельно. Как говорит Emika, идея клипа родилась внезапно, когда она отдыхала на Португальском острове Мадейра. Обстановка и вид из окна отеля поспособствовали тому, что она просто поставила телефон на чемодан и записала.

Все гениальное — просто. Вокал Emika завораживает так, что при присмотре видео My Heart Bleeds Melody легко перенестись в гипнотическую атмосферу, перенять настрой и ощутить себя на берегу моря. Emika — талант, бунтарь и эксклюзив, да прибудет с ней сила и успех собственного лейбла!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top