Now Reading
Florence and the Machine — How Big, How Blue, How Beautiful — Обзор

Florence and the Machine — How Big, How Blue, How Beautiful — Обзор

Florence and the Machine - How Big, How Blue, How Beautiful

Второго июня вышел чувственный релиз от Флоренс и ее одноименной банды Florence and the Machine под названием How Big, How Blue, How Beautiful. Вокалистка прославилась своей необычайно мощной чувственностью ко всему окружающему. Третий студийный альбом — Как больше, как голубее, как красивее, представляет собой сумасшедшую музыкальную драму Офелии. У Флоренсе очень хорошо получается доносить честные искренние порывы до слушателя, тексты наполнены трагизмом и философско — литературными аллегориями. Не смотря на слова продюсера Markusa Dravsa, о том что Флоренс не будет больше петь о воде, альбом подмачивает аква-тематика, — корабли, шторм, лодки.

Альбом How Big, How Blue, How Beautiful — это не просто песни о боли, но и о глубинных переживаниях сердца, ушедшего во тьму, Флоренсе взвывает к Персефоне, святой Деве Марии и иудейскому апостолу Jude. У Florence and the Machine есть свое особое чувство мелодии, которое сохраняется из альбома в альбом, и не смотря на более скромные аранжировки, релиз получился чувственный и трепетный. Вокальные партии переполнены мастерством (ей действительно есть чем похвастаться) — не пытайтесь повторить это в караоке! Команда Florence and the Machine растет на глазах, один только статус хедлайнеров таких громких фестивалей как Bonnaroo, Roskilde, Lollapalooza и Governors Ball — должен вас заставить прослушать пластинку.

How Big, How Blue, How Beautiful — сама нежность и женственность с будоражащим, чистейшим вокалом. Будет печаль будет и музыка, но на нашей радиостанции есть возможность проникнутся душой ко всем современным музыкальным трендам! Join us!

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
3 комментария
  • Что за бред я только что прочитал?

  • Уже одно «как больше, как голубее, как красивее» показывает всю глупость этой рецензии…

  • Никита, ты не вкурил правильность перевода!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top