Now Reading
Кillу Cakes — 2015 — жанровые эксперименты

Кillу Cakes — 2015 — жанровые эксперименты

Кillу Cakes - 2015

В начале этого года Российский sуnth pop дуэт под названием Кillу Cakes порадовал своих поклонников новым EP, который похоже получил скромное название 2015. Релиз получился необычайно свежим, с большим акцентом на house-pop-саунд, с отклонением от каноничного синти.

«Мы впервые захотели не останавливаться на одном стиле а сделать выброс нашего EP с различными вариантами аранжировок наших же треков.»

Альбом наполнен плотными синтезаторными семплами, которые умышленно стилизованы под те самые звуки 80, что звучит ультрамодно и интересно. Искрящийся эмоциональными оттенками вокал Ксении переполнен кокетством и с легкой степенью веселья отводит на второй план семплы и общий бит.

Альбом состоит из двух новых песен Mirror, Perfect Sensation и трех их вариаций. Две версии песен Mirror (Thriller Mix) и Perfect Sensation (R’n’B Mix) сделали сами музыканты из Killy Cakes, а над третьей версией потрудились волгоградские The Pantheons. Саунд получился лайтовым и существенно оживляется благодаря мастерски сведенным вокальным партиям.

Кillу Cakes очередной раз заявили о себе, как о команде, которая ориентируясь на основные жанровые особенности электронной музыки продолжает практиковать новые эксперименты в поисках своего жанра, которые насквозь пронизаны смелыми решениями от Trap до R’n’B. Выбор Soulplay Radio: Кillу Cakes — Perfect Sensation, а которую Вы можете проголосовать в нашем топ-чарте.

Читать интервью с Кillу Cakes

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top