Now Reading
Mac DeMarco — Another One — Домашний альбом

Mac DeMarco — Another One — Домашний альбом

Mac Demarco – Another One

В августе Mac DeMarco представил свою новую пластинку под названием Another One. Мак Демарко – это талантливый музыкант родом из Канады, который является автором-исполнителем. Весь саунд соткан на стыке lo-fi с инфлюэнциями музыки 80-х. Альбом получился очень домашним и душевным — Марко как бы приглашает слушателя выпить чашечку кофе и обсудить потрясающий вид на океан.

В альбоме музыкант неприкрыто позиционирует себя как бездельника-поэта, который хочет поделиться со слушателем своим пониманием окружающего мира и принять его точку зрения. На первый взгляд музыка с альбома Another One кажется немного отстраненной, в ней местами сквозит прохлада, но глубже начинается настоящая расслабленность, граничащая с медитативным состоянием. Гитарный саунд не выставляет напоказ непринужденность, он из нее и соткан.

С музыкой Mac DeMarco комфортно будет везде — наедине с самим собой и в компании друзей, ее не хочется выключать, благодаря контрасту сдержанности и скороспелости.

Даже имеющиеся в структуре треков противоречия скорее подчеркивают его особенность, нежели рушат все в беспорядке. Звук устаревшей гитары, фанки-вкрапления, мелодичная перкуссия и безмятежность, — все это делает Another One особенным.

Из последнего:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top