Now Reading
Manganas Garden — Solar Satisfaction — Неспешные деньки

Manganas Garden — Solar Satisfaction — Неспешные деньки

Manganas Garden - Solar Satisfaction

Discofunk/Indiepop – группа Manganas Garden 6 мая 2015 выпустила лонгплей Solar Satisfaction LP. Все треки содержат в себе целый ураган ностальгии, надежды и тревоги. Часто настроение пластинки колеблется на тонкой грани между меланхолией и оптимизмом, тоской и любовью. В общем, Solar Satisfaction, через музыкальную призму пытается показать дуальность и одновременно многогранность нашего мира. Половинка альбома (остальное знаете, где купить):

Фанковые басовые партии не дадут сильно уж взгрустнуть, даже не надейтесь! Музыканты заявили, что при прослушивании пластинки Solar Satisfaction «вы не сможете не вспоминать те самые старые добрые деньки». Если взять основу фанка, прибавить к нему бодрящие танцевальные мотивы, снабдить все это незабываемыми гитарными рифами и прибавить щепотку солнечного калифорнийского дня, то на выходе получится новая пластинка команды.

В некоторых треках Manganas Garden неспешный (а местами откровенно блюзовый) ритм аранжируется робкими, а затем набирающими силу саксофонными партиями. Заводной бас не прекращая резонирует со всем, чем только можно, и Solar Satisfaction обретает собственную эклектику. Простая и добрая пластинка.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top