Now Reading
Mumford and Sons — Wilder Mind — Третий альбом

Mumford and Sons — Wilder Mind — Третий альбом

Mumford & Sons - Wilder Mind (2015)

Британская indie-folk группа Mumford and Sons 4 мая 2015 представила свой новый, третий по счету, полноформатный альбом под названием Wilder Mind. Wilder Mind получился вполне себе в духе всего того предыдущего музыкального багажа, который удавалось носить четверке британцев.

Это все тот же неприкрытый, местами безбашенный нео-фолк с отличными партиями, обыгранными на банджо. Однако, пластинка получилась более экспериментальной — парни решили внести элементы олдовости, и Mumford and Sons порой больше напоминают кантри группу. Включаем и оцениваем новые треки (вконтакте альбом  изъят):

Фронтмен команды Marcus Mumford утверждает, что этот альбом больше всего ориентирован на собственные впечатления о разных городах и интересных местах. Так, например, отражения в песнях нашли такие места, как Парк Томпкинс-сквер в Нью-Йорке и бруклинский парк Ditmas. Wilder Mind, по сути — это все тот же добрый, задушевный ретро-рок, которой особенно проникает в душу, когда едешь по дороге (обязательно на хипповом ретро-мобиле), и, глядя в окно, начинаешь задумываться о вечном.

Mumford and Sons продолжают гнуть свою линию, и, похоже не собираются сворачивать с собственного пути. Следует как плюс отметить задушевный вокал Маркуса, а как минус — отсутствие душевной эксклюзивности, музыкальные запилы хороши, но цепляют нечасто.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top