Now Reading
Рецензия на альбом Nicole Scherzinger — Big Fat Lie (2014)

Рецензия на альбом Nicole Scherzinger — Big Fat Lie (2014)

nicole scherzinger big fat lie

Nicole Scherzinger приобрела свою широкую известность благодаря участию в группе The Pussycat Dolls, к тому же она является танцовщицей, автором песен, музыкальным продюсером, актрисой и фотомоделью с потрясным гардеробом.

Nicole Scherzinger
Nicole Scherzinger

Ее дебютная самостоятельная пластинка вышла в 2011 году и публика уже начинала поговаривать о завершении ее сольной карьеры, как вдруг неожиданно для всех в октябре 2014 года вышел второй по счету полноформатник под названием Big Fat Lie, трезво рассчитав, что такою музыку по достоинству оценят европейские слушатели.

Nicole Scherzinger
Nicole Scherzinger

В начале альбома в оптимистичном треке «Your Love» вокал в первой части композиции звучит на грани чувственности, постепенно меняя и ускоряя темп и превращаясь в бодрящий R&B трек, а в завершительной части в структуру мелодии вторгается барабанный массив, смешанный с синтезаторами, которые понемногу затихают.

Очень сильное внимание приковывают к себе многочисленные и весьма успешные попытки Николь балансировать на грани R&B и попа, что прослеживается в темпах песен и в гладком звучании вокала, подкрепляющихся характерной лирикой. Все это несет небольшой электронный оттенок, а смысловое содержание лирики сводится к неконтролируемым чувствам высшего порядка, которые можно обозначить как любовь.

Nicole Scherzinger
Nicole Scherzinger

К слову, любовной тематикой, так или иначе, насыщенны все песни в Big Fat Lie и Nicole Scherzinger поет о том, что некоторые люди заставляют ее сердце остановиться и наносят ему глубокие раны, то есть все больше смысла вкладывается в «разбитое сердце».

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top