Now Reading
Say Lou Lou — Lucid Dreaming — Скользящая легкость

Say Lou Lou — Lucid Dreaming — Скользящая легкость

Say Lou Lou - Lucid Dreaming

Dreampop / Synthpop дуэт шведско-австралийского происхождения Say Lou Lou выпустил новую пластинку под названием Lucid Dreaming. Электра и Миранда Килби вновь приоткрыли завесу в мир легких, воздушных, мечтательных и эфемерных образов.

Сразу стоит отметить, что Lucid Dreaming концептуально вертится вокруг проникновенного, сдобренного изрядной долей неподдельной чувственности и легкого эротизма вокала.

Сестры Килби мастерски владеют своим голосом и за время звучания одного трека при внимательном прослушивании, настроение может поменяется несколько раз.

Однако, это неприкрытый дрим-поп, потому саунд здесь легкий, словно первые робкие дуновения весеннего ветра. Все это скрашивается средним темпом ритма и дополняется отлично аранжированными синти-поп конфлюэнциями.

Say Lou Lou отлично передают атмосферу легкой мечтательности и женской непосредственности, скользящей тонкой красной нитью через все их творчество. Саунд в Lucid Dreaming, несмотря на некоторую минималистичность, отлично выверен и сведен; на выходе мы имеем отлично скроенный материал, который можно прослушивать несколько раз подряд и открывать для себя что-то новое.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top