Now Reading
Tesla Boy — Moses (EP) — Эксперименты с электроникой

Tesla Boy — Moses (EP) — Эксперименты с электроникой

Tesla Boy - Moses (EP)

Одна из самых популярных групп России — Tesla Boy, представила свой новый мини-альбом Moses (EP). В релизе заметно поуменьшилось поднаторевшего синти-попа в отечественном исполнении, а точнее его эрзаца, старательно скопированного с цепляющих клише западных групп.

Теперь Tesla Boy всецело сориентировались на лайтовую электронику с пространными пассажами, плавающим вокалом и даже попытались насытить материал хаус-стилистикой.

Кто-то скажет, что вышло местами постно, но это единственный правильный путь развития группы — рациональный переход от уже подзаветренного синти-попа в серьезную мировую электронную артиллерию.

Ну и что, что пять фанов из Москвы отвалятся и не разделят электронный оргазм Moses, зато дорога по покорению мира, приобретает все более отчетливую форму и начинает даже подсвечиваться от божественной электроники.

Большинство треков не отличаются сложной структурой, хотя музыканты решили претендовать на вкусовое разнообразие множеством плавных пластов саунда и модными в чиллаут-командах пассажами.

Как заметил фронтмен Антон Севидов: «Все песни были написаны таким образом, чтобы их можно было бы сыграть и на баяне, и на арфе». Так что обзаводимся инструментами и лабаем Moses на лавке.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top