Now Reading
The Arcs — Yours, Dreamily — парадоксальность и лоу фай гараж

The Arcs — Yours, Dreamily — парадоксальность и лоу фай гараж

The Arcs-Dreamily-Yours

The Arcs выпустили свою новую пластинку под названием Yours, Dreamily. В ней на консервативный рок-формализм очень сильно повлияли такие направления, как R&B и электроника.

Yours, Dreamily это альбом с ориентацией на лоу фай и гаражный саунд, где эстетика soul’а сливается с атмосферностью в один увлекающий за собой поток. Звук электрогитар выстроен наряду с ударными, что придает каждому треку свой особенный шарм.

  1. Once We Begin (Intro)
  2. Outta My Mind
  3. Put a Flower in Your Pocket
  4. Pistol Made of Bones
  5. Everything You Do (You Do for You)
  6. Stay in My Corner
  7. Cold Companion
  8. The Arc
  9. Nature’s Child
  10. Velvet Ditch
  11. Chains of Love
  12. Come & Go
  13. Rosie (Ooh La La)
  14. Searching the Blue

Несколько треков с альбома Yours, Dreamily:

Здесь все наполнено пульсацией и полупробудившейся энергией, которая проявляет невероятную степень гибкости. Парадоксальность Yours, Dreamily заключена в пластичности и неожиданно возникающей неприкрытой грубости, которые, тем не менее, отлично уживаются вместе.

Все сведено и сыграно очень органично, а мастерство музыкантов, похоже, вышло на новый уровень атмосферности, трипа, погружения и некоторой психоделии. Чего только стоят едва слышимые семплы приглушенных звуков радиоприемников, навевающих мечтательное состояние. The Arcs в некотором роде расширяют сознание, попробуй и ты.

P.S. The Arcs — это сайд-проект музыканта Dan’а Auerbach’а из The Black Keys.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top