Now Reading
Yana Blinder — First Blood (EP) 2014

Yana Blinder — First Blood (EP) 2014

yana_blinder

Очередной ультро-культурный дебют, на текущий момент московского, электронно-эстетичного бэнда Yana Blinder. Дебют симбиоза Яны Блиндер и Андрея Рыжкова явился на обзор 1 июля. Сразу можно сказать, что это Вам не «Feva High», а это:

  1. Blood
  2. Love Can Be Blind
  3. So Sad and Wrong
  4. Desert
  5. Bedroom Dance (feat. M Clis)

Грусть от Lana Del Ray, аранжировки Florence And The Machine (Я не читаю Look At Me) и энергетика Marina And The Diamonds — довольно крепко оформленный mixdown.

Творчество Яны Блиндер — это мульти-религия, доступная каждому, но со своими тайнами, мистицизмом и скрытыми обрядами.

Постельная вечеринка под приятные грувы со своими флешбеками, теоретическим опытом одиночества, суровой философией и поднебесным вокалом.

Честно от EP можно было ожидать чего угодно, но крови на альбоме мало, это — скорее маленькое запланированное ритуальное крещение кровью, а вот хорошего pop-лейтмотива приходится на львиную долю 20 минутного саунд-фэнтези. В целом, обернулся чуть мягче, чем хотелось, не хватает капли безудержного рейва, тряски и агонии (исключительно мое мнение).

Жадные и голодные до работы Яна Блиндер и Андрей Рыжков, обещают разорвать музыкальные стереотипы и выстрелить прямо в десятку, что уже по меньшей мере заслуживает уважения. Так что берегите свою кровь, она Вам еще потребуется на сейшене с Yana Blinder.

Мы с трепетом относимся к отечественным новым исполнителям и рекомендуем Вам вкусить и заболеть Yana Blinder — First Blood (EP) 2014.

Выбор редакции «Feva High», хоть она отсутствует на альбоме, но дает надежду на что-то эксцентричное:

Если все таки душа Яны дистанционно зашла в твой звуко-приёмник — TURN OFF SOULPLAY RADIO и любите эльфов!

Читать интервью с Яной Блиндер (Yana Blinder) и Андреем Рыжковым (M Clis)

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top