Now Reading
Miami Horror — All Possible Futures — Культура синтезаторов 80-х

Miami Horror — All Possible Futures — Культура синтезаторов 80-х

Miami Horror - All Possible Futures

Похоже, что своей новой пластинкой All Possible Futures, австралийские музыканты из команды Miami Horror решили вернуть восьмидесятые на танцполы не только Мельбурна, но и всего мира. Альбом All Possible Futures — это концентрированное nu-disco и сплошная синтезаторная эйфория ностальгических звуков.

Здесь все треки скомпилированы с таким большим количеством присущих данным жанрам элементов, что впору признавать их классикой современного инди-синтипопа. All Possible Futures наполнен легким, воздушным, сдобренным классическими семплами хлопков и теплыми электронными партиями саундом. Слушаем новый альбом в нашем блоге:

Порой все настолько переполнено атмосферой удовлетворения, что напоминает некий уверенный и жизнеутверждающий sweet  dream-pop. Трек Love Like Mine (feat. Cleopold) – это плотнейшая квинтэссенция диско-культуры 80-х. Отлично выполненная имитация, практически ничем не выдающая современного происхождения команды.

Miami Horror, основываясь на устоявшихся канонах жанров, создают материал, в который закладывают продолжение старой школы электронной музыки, поражая своим массовым подходом и толпой растущих фанатов ретро культуры. Очень примечательный релиз, заслуживающий внимательного прослушивания. Данный альбом с уверенностью в 100% окажется в списке лучших релизов за 2015 год. Я просто скажу так: «All Possible Futures — вот так должна звучать музыка!»

Как Miami Horror записывали альбом All Possible Futures (видео)

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top