Now Reading
Mirror People — Voyager — убедительные 70-е

Mirror People — Voyager — убедительные 70-е

Mirror People - Voyager

Электронный проект под названием под названием Mirror People с единственным участником по имени Rui Maia порадовал слушателей свое дебютной пластинкой под названием Voyager. Материал для этого альбома собирался и подготавливался в течение двух лет.

На выходе мы имеем девять треков, которые вобрали в себя самые лучшие элементы и стилистические приемы диско музыки 70-х, ню вейва, и современной танцевальной инди-культуры. Voyager – это мощнейшая и наиболее детально проработанная атмосфера того времени, слушая материл начинаешь верить в то, что 70-е никогда не заканчивались, уж очень эффектно и убедительно навязывается формат.

Здесь обычные синтезаторные пассажи превращаются в поток легко солнечного ветра, а мастерски стилизованный вокал с самого первого трека приковывает к себе внимание. Voyager – это тот музыкальный продукт, который входит далеко не каждый год, он наделен особой силой, ведь в записи материала участвовали такие люди как Родриго Гомес (Thunder & Co), Rowetta (Happy Mondays), James Curd, Rebeka и Джеймс Творог (DFA Records). Альбом обрел мультикультурные грани и является наиболее заметным и запоминающихся релизов на современной электронной сцене. Mirror People — Voyager без сомнения один из знаковых дебютных релизов 2015 года.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top