Now Reading
BASTION — Crystal (ЕР) — Неоновая ретро-имитация

BASTION — Crystal (ЕР) — Неоновая ретро-имитация

BASTION - Crystal (ЕР)

Французский электронный дуэт BASTION представил свой дебютный мини-релиз под названием Crystal, в который вошло пять мощных треков.

Релиз можно расценивать как одно из самых ярчайших проявлений ретро ориентированной музыки с прилагающимися ностальгическими чувствами и правдоподобной симуляцией классического синтивейва и аутрана.

Crystal — это настоящее электро-прикосновение, которое впечатляет насыщенным саундом, отлично простроенной ритмикой и, конечно же, изобилием неоновых синтезаторных пассажей, сопровождающихся олдовыми басс-гитарными партиями.

Еще одна особенность музыки BASTION заключается в использовании фанковых и грувовых кусков, которые в едином потоке с синтами рождают по-настоящему крутой и аутентичный саунд.

Релиз неприкрыто ориентируется на ретро-волну, а отличный женский вокал тонко подчеркивает разнообразие материала. Crystal по праву можно считать одной из наиболее качественных и искусно сведенных ретро-имитацией последнего времени и, определенно заслуживает пристального внимания.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top