Now Reading
Dugong Jr — Pleasure Principle (EP) — Без жанровых границ

Dugong Jr — Pleasure Principle (EP) — Без жанровых границ

Dugong Jr - Pleasure Principle (EP) – Без жанровых границ

Талантливый музыкант из Мельбурна, Dugong Jr, выпустил новый релиз. Пластинка под названием Pleasure Principle (EP) была издана на лейбле Be Rich Records и включила в себя шесть треков.

Вначале можно подумать, что это очередная R&B пластинка, приправленная отличительным австралийским качеством. Опенинг может ввести в заблуждение своей хип-хоп подачей, но дальше Pleasure Principle открывает себя с неожиданных сторон. Композиции начинают пестреть звуками 80-х, сложными джазовыми элементами и британским герейджем.

Все это инкрустировано ненавязчивыми, но отлично подчеркивающими вайб фортепианными партиями. Пластинка содержит четыре фита. Каждый из них – это впечатляющие вокальные партии, оставляющие после себя ощущение уникальности прослушанного. Однако Pleasure Principle остается монолитным и органичным. Он реально ощущается как целая продюсерская работа.

«Мне очень повезло, что я смог выбрать несколько австралийских исполнителей для работы над записью релиза. Я уважаю каждого из них за привнесенную в звучание индивидуальность» — говорит Dugong Jr в интервью изданию CULTR. Альбом был спродюсирован в соавторстве с другом Dugong’а, по имени Nickeays. Ранее он сотрудничал с такими узнаваемыми формациями как Bring Me The Horizon, Poppy, Nicole Millar.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
1
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top