Now Reading
Employee Of The Year — Album — Французский slow pop

Employee Of The Year — Album — Французский slow pop

Employee Of The Year - Album

Парижская группа Employee Of The Year наконец начали осваивать soundcloud и выложили свою дебютную пластинку под названием Album в сеть. EOTY — это французский дует, образованный в 2012 году Эдвардом и Романом. Музыкантом удалось перевернуть французскую электронную поп сцену на 180 градусов и на выходе мы видим новый Slow French Touch. Очень сложно найти подходящее определение Employee Of The Year, здесь есть живая игра на барабанах, монотонная электроника и вокальная подача, характерная для европейской диповой электро-сцены, гитарные партии подолгу звучащие на одной ноте и плавная, незаметная смена микса аранжировок.

Album (да, такое название у альбома) — гармоничен в самой высокой степени измерения данной величины, пусть он даже кому-то покажется скучноват на первый взгляд, но подобного рода музыка, въедается в голову ни с первого прослушивания, она требует детального проникновения в тело и душу.

Талант Эдварда и Романа стал уже заметен на ранней стадии подъема в 2012 году после ремикса на Wild Belle — It’s too late, трек собрал миллион прослушиваний на soundcloude. Employee Of The Year делают качественную электронику, в которую можно влюбиться и не отпускать никогда, один трек Fire In Me чего стоит, разжигает огонь изнутри и заставляет как минимум кивать головой в ритм. Слушать альбом Employee Of The Year — Album (целых 14 треков):

Редакция Soulplay Radio: «Один из сильнейших альбомов 2014 года!»

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top