Now Reading
Hotlane — The EP — Берлинское утро (2015)

Hotlane — The EP — Берлинское утро (2015)

Hotlane - The EP 2015

Slow-house / indie-pop дуэт Hotlane из Берлина в составе Агнес и Джека представили вниманию слушателей свою новую пластинку The EP (2015). Здесь явно прослушивается влияние таких коллективов, как Chromatics и Portishead. Пристальное внимание привлекает к себе особенный, со слегка выраженным скандинавским акцентом вокал Агнес. Ребята внимательно позаботились о том, чтобы практически в каждом треке The EP был заложен свой персональный уровень меланхолии. Слушать альбом команды Hotlane:

На выходе можно отчетливо увидеть нескончаемые, серые дождливые улицы дождливого Берлина. Несмотря на малое количество композиций The EP – это целый мир перешептывающихся между собой вкрадчивых голосов и приглушенных звуков. Неспешный хаус-бит и редкие семплы создают особенное настроение — чего только стоит вещь We’re Online. Судя по всему, Hotlane создали что-то особенное и очень аутентичное, к тому же за последние три года существования дуэта о ребятах практически ничего не было слышно. У коллектива достаточно большой опыт клубных выступлений, который Джеку и Агнес захотелось реализовать. Видимо, парочка накопила достаточное количество творческих замыслов и смогли их довольно убедительно реализовать в мини — пластинке The EP. Soulplay Radio призывает Вас ознакомиться с творчеством Hotlane, довольно приятный все таки получился электронный альбом.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top