Now Reading
jackLNDN — Thoughts — Эмоциональная электроника

jackLNDN — Thoughts — Эмоциональная электроника

jackLNDN – Thoughts – Эмоциональная электроника

Electric Disco Man — это все что вы узнаете о музыканте jackLNDN, заглянув на его страницу в Facebook. Музыкальное путешествие Джека началось в семь лет с пения в профессиональном хоре.

Он вырос в семье, которая слушала джаз, фанк, диско и классику, что впоследствии повлияло на его творчество как певца и инструменталиста. После ряда таких успешных синглов как «All I See», «The Feels», «Never Get Enough» и «Start Over Again» jackLNDN выпустил дебютный лонгплей под названием Thoughts.

В материале музыкант использует смешанные электронные ритмы и плавно меняющиеся темпы. В релизе отчетливо прослушивается сильная сторона Джека — использование акустических элементов, связанных с электронными каркасами и полноценными вокальными партиями.

В интервью журналу Magnetic Magazine музыкант отметил: «Каждая песня увлекает слушателя в эмоциональное путешествие. Песни — это сочетание хороших и плохих эмоций. Последние три года написания музыки были для меня своего рода терапией. Я думаю, что это моя лучшая работа на сегодняшний день, потому что альбом основан на реальных чувствах, переведенных в слова». Сейчас музыкант отправился в тур по крупнейшим городам Америки в поддержку дебютного альбома.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
1
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top