Now Reading
Juelz — Shanghai Nights (EP) — Управляемый трап-драйв

Juelz — Shanghai Nights (EP) — Управляемый трап-драйв

Juelz - Shanghai Nights (EP) – Управляемый trap-драйв

Диджей и продюсер из Ванкувера Juelz в дебютном релизе Shanghai Nights (EP) запилил настоящий звуковой гибрид. Пластинка вышла на независимом Нью-Йоркском лейбле Fool’s Gold Records.

Четыре горячих инспирированных ломаными, подвластными своей мелодике трека — это фиты с такими приглашенными вокалистами как Josh Pan, Falcons, Promnite и bbno$. Подготовка к записи шла полгода, на выходе Juelz выдал качающую смесь хип-хопа, электроники и R&B.

Вся стилистика приправлена модными trap-интенциями и паузами, после которых наступает глубокий райм с около-андеграундной подачей вокала. Определенно Juelz может заткнуть за пояс половину мейнстримной R&B-сцены, он замутил особый жанровый сплав, в котором альтернативный подход и комбинации выделяются минималистичным, но едкими семплами.

Кстати, в крайнем треке звуковые аранжировки показались нам позаимствованными из лучших боевиков The Prodigy. Впрочем, этот триггер быстро уходит из поля внимания при включении тонких женских вокальных партий.

Каждый трек Shanghai Nights — это целая басовая «баллада», контрастирующая эйфорией и редкими секундами покоя в паузах между врывающимся битом. Релиз впечатляет своей разносторонностью и определенно приковывает внимание своим управляемым драйвом.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top