Now Reading
Lana Del Rey — Honeymoon — Поток рефлексии

Lana Del Rey — Honeymoon — Поток рефлексии

Lana Del Rey - Honeymoon (album)

Lana Del Rey, ставшая для многих иконой стиля и обособленности в инди-поп направлении, представила свой новый полноформатный альбом Honeymoon. В новом релизе певица продолжает культивировать свой образ одиночества сдобренного легкой «фирменной» грустью, что подкрепляет гиперромантизированную сущность ее личности.

Изоляция, страх потерь, разные, но объединенные одним пропорции скользят через все треки — Лана не отходит от своего сценического имиджа и продолжает гнуть свою линию. Honeymoon — это новый взгляд на одиночество, в котором уже начинает проступать мазохистское удовлетворение от его осознанности.

Honeymoon — это поток рефлексии, в котором что-то принципиально новое заметить сложно, здесь можно обнаружить как парадоксально бодрящие печалью медленные композиции, так и более интенсивные, но проникнутые поддельной надеждой вещи.

В прошлое отходит концентрированность Ланы на досадных мелочах и их заменяют атмосферные треки, наполненные театральной меланхолией до краев. Иногда, кажется, что Lana Del Rey попросту переигрывает с этой грустью, но такое уж она выбрала себе амплуа и, судя по всему, она не собирается отказываться от своей концептуальности.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top