Now Reading
LUCES — Fantasma (EP) — Новые детализации хауса

LUCES — Fantasma (EP) — Новые детализации хауса

Luces - Fantasma (EP) – Новые детализации хауса

Хаус-ориентированная колаборация LUCES представила свой новый релиз — Fantasma (EP). В трех треках музыканты Caleb Cornett и Felix Bloxsom сосредоточились на альтернативных звуковых решениях, задвинув линейную хаус-стиллистику на второй план.

Музыка здесь все также вызвучена в виде основных денсовых линий и высоких скоростей, но при этом в каждом треке значительно прибавилось дополнительных электронных обвесок – аранжировок, которые наделяют местные хаус-каркасы высокой степенью сложности в звуке.

По сути LUCES продолжают делать современную денс-инспирированную электронику с уклоном в хаус тенденции, но что действительно может зацепить в представленных треках – это большое количество цепляющих электронных детализаций.

Слушать новый релиз LUCES все равно что рассматривать снежинку под увеличительным стеклом, обычный предмет расцветает всей своей роскошью многогранных структур привлекая к себе внимание.

Релиз получился отчетливо озвученным, логически завершенным экспериментом, наглядно показывающим слушателю, что даже те жанры, в которых стилистические рамки диктуют жесткие условия могут развиваться и звучать альтернативно, при этом не теряя своей крутости.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top