Now Reading
Mason — Frisky Biscuits — Каскады эксцентричного диско

Mason — Frisky Biscuits — Каскады эксцентричного диско

Mason - Frisky Biscuits – Каскады эксцентричного диско

Голландский продюсер Mason в своем новом релизе Frisky Biscuits раскрывает всю прелесть нескольких танцевальных жанров. Альбом преподносится как частичное отражение личности музыканта.

Треки блестят вспышками эксцентричного диско, раскрывающегося пышными включениями грува и денсовой мелодики. Mason занимается музыкой уже около двадцати лет и в своих крайних образцах творчества он отходит от чистого электронного саунда сосредоточившись на живом вайбе.

«Я бы мог продолжать заниматься клубной электроникой, но меня это быстро утомило. Мне нравится бросать вызов себе и своей аудитории» — говорит продюсер, комментируя стилистические особенности Frisky Biscuits.

Практически каждый трек в пластинке – это фит. В коллаборации приняли участие такие фигуры как The Melody Men, Biscuit Cut, Kid CG & Gregers и другие. Пластинка не имеет никакого баланса и это один из случаев, когда он попросту не нужен.

Уже после пары первых треков слушатель может понять, что попал на звуковую территорию отборнейшего, сочного диско, испещренного фанком и каскадами ярких, запоминающихся хуков. Кстати прошлые пристрастия к чистой электронике можно отследить в треке Wrecking It Up (feat. Lady Sanity) – отлично образчике синтеза жанров.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
2
Разогрело
1
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top