Now Reading
Phantogram — Ceremony — Новые концепции электро-рока

Phantogram — Ceremony — Новые концепции электро-рока

Phantogram – Ceremony – Новые концепции электро-рока

Нью-Йоркский электро-рок дуэт Phantogram представил свой четвертый студийный альбом Ceremony. Он вышел на лейбле Republic Records. Пластинка выпустили после нескольких лет молчания — в то время лонгплей Three занял третье место в чарте альтернативных альбомов Billboard.

В своем Instagram вокалистка Сара Бенталь дала объяснение такой продолжительной паузе: «После 10 лет проведенных в Phantogram я вложила в нее свое сердце, я не могла больше продолжать, все оставило отпечаток, особенно потеря сестры, совершившей самоубийство. Мы отложили творчество на долгое время, но теперь мы вернулись».

Ceremony наполнен удивительными звуковыми изгибами. Это ощущается не только полных хуков припевах. Материал запоминается оригинальными паттернами синтезаторных аранжировок и быстрыми изменениями направлений в темпах треков. Phantogram предлагает отличную альтернативу мейнстримной инди-музыке.

Группа определенно совершила несколько уверенных шагов в сторону качественного саунда и новых музыкальных идей. Дуэт продюсировал запись в Лос-Анджелесе, проведя неделю в студии Rancho de la Luna, потом музыканты закончили запись в домашней студии Сары Harmonie West. Это не только повлияло на содержимое альбома, но и изменило общую подачу саунда и общий подход к творчеству Phantogram.

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
1
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top