Now Reading
Troye Sivan — Blue Neighbourhood — Глубокая нежность

Troye Sivan — Blue Neighbourhood — Глубокая нежность

Troye Sivan - Blue Neighbourhood

Музыкант из США Troye Sivan представил свой дебютный студийный альбом Blue Neighbourhood. Пластинка записана в лучших традициях сладкого инди-попа. От альбома веет добродушностью, меланхолией и изрядной долей соула.

Здесь нет резкости, все треки сглажены и плавны, а саунд цепляет пленительной непредсказуемостью. Бит легок, а основной акцент поставлен на вокал, который, надо признаться, весьма неплох.

Музыка Blue Neighbourhood безукоризненна и наполнена потоком нежности и эмоциональности. Саунд балансирует на грани многослойного электро-попа с постоянно выделенными оттенками EDM, постепенно погружающими слушателя в новые глубины.

Альбом Blue Neighbourhood содержит в себе некий юношеский наивный шарм, в нем кроется надежда, романтизм и какая-то идеальная иллюзия окружающего мира. В свои 20 лет Трой определенно умеет наполнять музыку особым смыслом, и, похоже он не собирается останавливаться на достигнутом! Его любят и ненавидят, популярность недетская и вызывает широкий резонанс по всему миру.

Другие материалы:
Troye Sivan — WILD (EP)

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
3
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top