Now Reading
Venice Beach — You Can’t Stop Me (feat. SHINDU) — Французское диско

Venice Beach — You Can’t Stop Me (feat. SHINDU) — Французское диско

Venice Beach - You Can't Stop Me EP

12 января 2015 года французский электронный диско-дуэт Venice Beach порадовали релизом своей пластинки You Can’t Stop Me (feat. SHINDU) EP. Туда же вошло два трека от Пита Херберта.

В последнее время Venice Beach были слишком поглощены многочисленными гастролями и вот наконец выкроив время музыканты выдали новый студийный альбом, который представлен в виде успешного камбека к каноничным основам жанра.

Здесь второе дыхание, а может даже и новую жизнь обретает то самое незабываемое диско середины 80-х: насыщенный и плотный синтезаторный саунд вкупе с искусно имитированными под ретро аранжировками и семплами подкрепляется проникновенным женским вокалом с едва уловимым налетом олдовости.

В некоторых местах мини-альбома You Can’t Stop Me, навязчиво демонстрируется отлично прослеживающаяся басовая линия, и включаются элементы фанка и электрогитарные рифы – музыка становится более «клубной» и отлично сымитированные пассажи 80-х трансформируются в современную электронику, причем сам момент перехода практически незаметен. Альбом Venice Beach — You Can’t Stop Me (feat. SHINDU) очень многогранен и играет всеми красками, а саунд влечет за собой в те времена двадцатилетней давности и обладает невероятной внушительной силой.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top