Now Reading
Years & Years — Communion — Сладкий Олли

Years & Years — Communion — Сладкий Олли

Years & Years - Communion

Years & Years выпустили 10 июля полноформатную пластинку под названием Communion. Британский коллектив создает музыку на стыке жанров electropop и indie. Наряду с этим большинство журналистов причисляют по-своему уникальный вокал фронтмена Олли, приближенный к канонам folktronic-направленности.

Альбом Communion получился глубоким и, пожалуй, драматичным. Каждый трек изобилует широким спектром эмоций и, несмотря на минималистический электро-саунд, вокальный талант Олли «тащит» на себе всю композицию. Здесь легкая танцевальная мелодика сталкивается с проникновенностью чувств — как два потока воздуха, горячий и холодный.

В итоге случается гроза, которая сваливается на слушателя тонкой, но ощутимой всеми фибрами души тонкой стеклянной стеной саунда. Суть альбома основана на контрасте противоположностей, где тематически выверенная поп-точность неожиданно гармонично соединяется с пограничным миром неприкрытых и плещущих через край эмоций.

Каждый трек наполнен ассиметричным желанием, что в сочетании с облаками синтезаторного звука и семплами наполняет его особым магнетизмом.

В целом команда Years & Years создает хороший качественный поп, и, благодаря милой внешности вокалиста и долей нежности в исполнении, закрадывается в сердца ко всем юным воздыхателям. В альбом вошло 17 треков, в блоге мы представили наиболее популярные, собственно прочувствуйте сладость Олли.

Почитать о музыке:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top