Now Reading
De Lux — More Disco Songs About Love — Казуальное диско

De Lux — More Disco Songs About Love — Казуальное диско

De Lux - More Disco Songs About Love – Казуальное диско

Лос-Анжелеский альтернативный денс-дуэт De Lux, в состав которого входят музыканты Sean Guerin и Isaac Franco, выпустил свой третий полноформатный альбом под названием More Disco Songs About Love.

Похоже, De Lux все еще находятся в поисках собственной стилевой комбинации и поэтому недвусмысленно ориентируются в материале нового альбома на явные тенденции LCD Soundsystem и Talking Heads, привнося в саунд некоторые свои наработки.

По большому счету релиз More Disco Songs About Love это, как и следует из названия, классическая диско-музыка, точнее треки, которые выполнены с ориентацией на диско, но при этом, во многих смыслах лишены оригинальности.

Да, в материале звучат все уместные классические денсовые включения: заводной танцевальный бит, характерные вокальные партии, электронные аранжировки, стилизованные под живой инструментарий и даже аутентичные фанковые ориентировки, но все это звучит рафинированно и с определенной долей искусственности.

Пластинка воплотилась в форме мейнстримно вызвученного и прилизанного материала, слушая который едва ли можно обнаружить для себя по-настоящему цепляющие моменты. Дуэт De Lux скорее ориентирован на казуального слушателя, чем на эстетствующих ценителей диско-музыки, впрочем, это не является недостатком релиза, а скорее его особенностью.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top