Now Reading
New Order — Music Complete — Контрастная эстетика

New Order — Music Complete — Контрастная эстетика

New Order - Music Complete (Album)

Долгожители New Order (экс Joy Division) представили свой десятый студийный альбом Music Complete. Музыкантам удалось создать в нем свою неповторимую эстетику и компромисс между new wave, electronic, пост панком и клубной танцевальной музыкой.

Music Complete показал во весь рост прогресс развития музыкантов, здесь замете ряд инновационных сдвигов в саунде, но поклонники с удовольствием узнают ту самую мелодичную басовую линию, которая для New Order стала уже «фирменной». Несколько песен с альбома:

Синтезаторные пассажи Music Complete ориентированы на звукоизвлечение, искусно имитирующее 80-е, в треках можно обнаружить как легкую меланхолию, так и бодрящее eurodisco. Материал пластинки все так же противоречив, неустойчив и невероятно пластичен. Здесь все находится в непрерывном движении и индивидуальном развитии, а порой треки, обладающие электро-поп магнетизмом, хочется слушать на репите целый день.

Music Complete — это набор крайностей, в котором состояние эйфории танцевальных композиций сменяется грустью, привнесенной тяжелым гитарным саундом. Если вам необходим контрастный и приводящий в чувство музыкальный душ, то смело включайте Music Complete.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top