Now Reading
Rey&Kjavik & Ravin — Buddha Bar — Интроспективное путешествие

Rey&Kjavik & Ravin — Buddha Bar — Интроспективное путешествие

Rey&Kjavik & Ravin - Buddha Bar – Интроспективное путешествие

Один из самых загадочных продюсеров, Rey&Kjavik, выпустил альбом-коллаборацию с германским ди-джеем. Релиз вышел под названием Rey&Kjavik & Ravin — Buddha Bar. В пластинке содержится 29 треков, с общей продолжительностью звучания в более чем два часа. И, скорее всего, при прослушивании это время пролетит незаметно.

Rey&Kjavik продолжает сплетать из звука мистические и духовные саундскейпы, инспирируя музыку в трайбал направлении. Buddha Bar в концептуальном плане продолжает развивать идеи продюсера. Он опирается на многогранность восточного вайба и особые desert-ритмы.

В пластинке причудливым образом смешивается танцевальная электроника и архаичные музыкальные истоки тех времен, когда древние люди танцевали у костра в пещерах. Buddha Bar транслирует универсальный язык музыки для каждого так, как будто биты не имеют тенденций и моды.

Без привязки к каким-либо культурологическим особенностям Rey&Kjavik через саунд предлагает пересечь границы видимой реальности и получить новый, возможно глубокий, музыкальный опыт. Buddha Bar получился завораживающим и наполненным парадоксальной атмосферой альбомом. Слушая его можно отправиться в самое настоящее интроспективное путешествие

Лучше
Хуже
What's Your Reaction?
Ооо, да-а
1
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top