Now Reading
Shook — Spectrum (2014) — Уходящий в бесконечность

Shook — Spectrum (2014) — Уходящий в бесконечность

Shook

Голландский электронщик Джаспер Вийнандс, известный, как Shook представил свой новый альбом под названием Spectrum.

В этой пластинке уместилось много всего – бодрящий электро фанк приправленный поп вокалом и прямые басовые линии, которые создают сложную, уходящую в бесконечность мелодию. Все это полается в виде качественного электро с изрядной долей ню диско. Spectrum больше всего напоминает пульсирующую едкими битами дискотеку с явным уклоном в футуристическую тематику.

Сам Джаспер заявил, что у него накопилось большое количество концепций, которые он постарался выразить через саунд в новой пластинке. Звук этого материала базируется на многогранном использовании синтезатора, и здесь умело сочетаются современные технологии с элементами и соединениями характерными для музыки 70-х и 80-х годов.

Саунд в Spectrum пронизан как модерновыми, так и классическими синтетическими семплами и сопровождается плавным и гладким вокалом; кое-где используется живая акустическая гитара, а непринужденное диско излучает некое почти осязаемое тепло.

Однозначно, это один из примечательных релизов последнего полугодия в рамках электро сцены.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top