Now Reading
Soleil Soleil — Soleil Soleil (LP) — Океан звука

Soleil Soleil — Soleil Soleil (LP) — Океан звука

Soleil Soleil - Soleil Soleil (LP) - Океан звука

Soleil Soleil – это псевдоним и проект музыканта по имени Yusaku Matsuda из Японии. Дебютная пластинка музыканта с одноименным названием Soleil Soleil (LP) выйдет первого августа.

Материал сосредоточен на жанровых особенностях чиллаута. Лето, солнце и коктельные вечеринки на крышах многоэтажных пентхаусов – такой образ возникает при прослушивании треков. Здесь отовсюду веет легкостью и свежим морским бризом. Yusaku умело подбирает под специально заниженный бит такие семплы, которые подчеркивают лайтовость звука и настраивают восприятие альбома на нужный лад. Кое-где прослушиваются нити синтезированного баса, а саунд в эти моменты наполняется особой вибрацией, проникающей в глубину сознания.

Soleil Soleil, определено обладает некой силой музыкального притяжения, сотканной из малозаметных, но так цепляющих моментов. Например, слушая She Keeps Me Warm, хочется отбросить всю посредственность, и поплыть, следуя непредсказуемому потоку звука, уносящему все дальше в океан. Океан звука. Пластинка струится концентрированной безмятежностью, которая при прослушивании способна наполнить тебя полностью и без остатка. Очень достойный японский дебют со своими изюминками в хороших традициях house и chillout музыки.

Почитать о музыке:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top