Now Reading
Azekel — Raw, Vol. 1 — Ренессанс Soul и R&B

Azekel — Raw, Vol. 1 — Ренессанс Soul и R&B

Azekel - Raw, Vol. 1

Душевная электроника с элементами Soul и R&B от талантливого музыканта Azekel в альбоме Raw, Vol. 1, заставляет не просто содрогнуться от музыкального удовольствия, но и полностью отдаться этому чуткому, темнокожему владельцу роскошного голоса. Его музыка — это интеллектуальный расцвет эпохи R&B, абсолютно перевернутый взгляд на привычные попсовые вещи, с треском играющие на руинах муз-тв и обычно вызывающие рвотные рефлексы.

Британец Azekel — человек замкнутого цикла, вся музыка сосредоточена в его руках, начиная от написания, записи и, заканчивая сведением дорожек. Альбом Raw, Vol. 1 сосредоточен на ночной, интимной подаче материала, мягко говоря: «Здесь пахнет сексом!». Трек «New Romance» способен разорвать ваше сознание на тысячи горячих, танцующих душ.

Очень приятные экспериментальные звуки есть в каждой песне, что делает музыку неповторимой. Все басовые линии просто завораживают и проникают до костей. Полная реинкарнация или чисто лондонский R&B с модными аранжировками, Azekel невероятно стильный.

Таких сильных талантов как Azekel не так много. У каждого слушателя Soulplay радио альбом Raw, Vol. 1 просто обязан быть в аудиотеке!

Из последнего:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top