Now Reading
Bearoid — Dawn At Home — Воздушный позитив

Bearoid — Dawn At Home — Воздушный позитив

Bearoid - Dawn At Home - Воздушный позитив

29 июня Bearoid на лейбле Champagne Records выпустили свой новый ЕР под названием Dawn At Home.

Bearoid – это electropop/synthpop проект Дени Беленгуера, певца и продюсера из Барселоны. Сам проект реализуется с ориентировкой на клубное звучание и содержит в себе энергетический посыл, который несомненно заставить двигаться людей на танцполе.

Среднетемповые композиции навевают атмосферу закрытых котельных вечеринок под открытым небом, отлично вызвученый вокал проникает в самую глубину и побуждает после четвертого бокала мартини окунуться в прохладную воду бассейна.

Альбом Dawn At Home транслирует ровный позитивный настрой. Он яркий и искрится во все стороны своим диско-ритмом, смешанным с некоторой долей фанка. Кажется, Дени задумал сформировать альтернативный тренд в направлении новой электронной музыки, и материала здесь хватило бы на полноценную пластинку.

Слушая Bearoid, сознание наполняется необъяснимым и воздушным позитивом, судя по всему, Дени таки удалось передать свой жизненный настрой через музыку своим слушателям.

Прочесть интересного:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top