Now Reading
Madeaux – New Wav (EP) – Мутация синтипопа

Madeaux – New Wav (EP) – Мутация синтипопа

MADEAUX - NEW WAV (EP)

Начинающий продюсер Madeaux представил свой шедевр — New Wav (EP). Материал создан на стыке стилей: downtempo, electronic и synthpop и представляет собой мощную коллаборацию фантазий музыканта. Если хочется наблюдать, как причудливо может трансформироваться современная электронная танцевальная музыка, то энергичные биты New Wav (EP) помогут раскрыть эту тему как нельзя лучше.

Треки тут обладают какой-то особой магнетической силой, овладевающей сознанием, и тело неосознанно начинает двигаться в такт, ритмы постоянно меняются, и устоять на месте практически невозможно.

Поражает максимальная реалистичность, выраженная в синти-поп реализации, приукрашенной неожиданными, пронзительными и бодрящими семплами. Каждая композиция обладает своей уникальной связкой, которая просто непредсказуема и невероятно насыщенна.

New Wav — это один из немногих релизов, где скрещивание жанров воплотилось в постмодернистской мутации, а NRG-синтезаторы и басовитые ритмы приводят слушателя в неописуемый восторг. Madeaux определенно знает, в каком направлении двигаться и получается это у него, надо признаться, чертовски хорошо.

Best of the best:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top