Now Reading
Jupiter — Bandana Republic — Блеск дискоболов

Jupiter — Bandana Republic — Блеск дискоболов

Jupiter - Bandana Republic

Jupiter 4 мая презентовали полноценный второй альбом под названием Bandana Republic. Jupiter – это французско-английский electropop/nu disco дуэт, который был сформирован в Париже.

Новый альбом Bandana Republic ознаменован одной общей страстью к 80-м, когда царящая атмосфера блеска дискоболов и общей беспечности царила повсеместно. Пластинка вобрала в себя влияние диско и электро-фанка, но кроме этого группа, не скрывая, цитирует узнаваемые элементы таких жемчужин как Sly & Robbie, Beach House и даже Beastie Boys.

Материал Bandana Republic демонстрирует многогранный подход к созданию саунда, теперь-то можно заметить всю полноту творческой задумки Jupiter – блюдо подается под покрытием фирменного соуса.

Стоит отметить, что на живых выступлениях электронный дуэт трансформируется в любовный треугольник – к ребятам присоединяется третий приглашенный музыкант.

В своих треках Jupiter, в лучших традициях nu disco пропагандируют непосредственность и гедонизм, а еще дуэт прославился благодаря своим ремиксам на Metronomy, Anoraak или Two Door Cinema Club. Ну что ж, у Jupiter с чувством стиля все в полном порядке. Редакция Soulplay Radio просто обожает данный коллектив — его можно смело назвать душой нашей интернет станции.

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
1
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top