Now Reading
Honne — Over Lover (EP) – Романтический нео-соул

Honne — Over Lover (EP) – Романтический нео-соул

HONNE - Over Lover (EP)

Британский электронный дуэт Honne из восточного Лондона представил свой релиз Over Lover (ЕР). Участники проекта Andy и James нашли себе немало поклонников, покорив их сердца своей танцевальной  neo-soul и dream pop музыкой. Эта комбинация оказалась просто взрывной, и лирическое содержимое, смешавшись в  Over Lover с  R&B-концепцией явило слушателям нечто новое и цепляющее.

По сути, здесь все основано на классическом соуле, кардинально измененном с помощью целого комплекса синтезаторов. Музыканты, не скрывая, позиционируют себя мечтательными романтиками, что, конечно, не может не отражаться на музыке.

Мини-альбом насквозь пронизан намеками на возвышенные чувства и наполнен любовными переживаниями, а сопутствующий саунд в разы усиливает имеющийся эффект.

Похоже Энди и Джейм всерьез задумали подарить своим возлюбленным все небо (трек — I Can Give You Heaven) и едва ли их что-то остановит. Электроника сливается с нео-соулом и усиливает свое влияние благодаря эмоциям, что рождает по-своему уникальную и сентиментальную музыку.

ТОП песен от Soulplay Radio:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top