Now Reading
Оh Wonder — Оh Wonder (LP) — Открытая нежность

Оh Wonder — Оh Wonder (LP) — Открытая нежность

Oh Wonder - Oh Wonder (LP)

Оh Wonder представляет свой дебютный одноименный Оh Wonder (LP). Первое, на что сразу обращаешь внимание, это протяжные, нежные и чувственные фортепианные пассажи. Мягкий звук обволакивает полностью, а голос Жозефины Вандер добавляет во все это изрядную толику тепла и нежности.

В сущности, дуэт являет собой неприкрытый chillout с включениями R&B-техник. Некоторые треки проникнуты особыми эффектами механических, словно отстраненных звуков и даже шумом ветра. В альбом вошли четырнадцать треков, главные мы представили в нашем блоге:

  1. Livewire
  2. Body Gold
  3. Technicolour Beat
  4. Drive
  5. Lose It
  6. Landslide
  7. White Blood
  8. Without You
  9. The Rain
  10. Dazzle
  11. All We Do
  12. Midnight Moon
  13. Shark
  14. Heart Hope
  15. Pans

Определенно, это позволяет расширить восприятие пластинки и придает Оh Wonder изрядную долю атмосферности. Пластинка получилась не просто компиляцией синглов, она превратилась в полноценную фортепианную пьесу, которая вошла в художественную форму, начиненную современными семплами.

Альбом являет собой концентрацию чувств, нежности и едва уловимой «домашности». Энтони и Жозефина очень постарались для того, чтобы этот альбом стал близок каждому, они поют о том, что пришло время говорить о чувствах и выражать их открыто. Ниже короткий минимикс, состоящий из превьюшек нового альбома (для быстрого ознакомления):

О жанрах:

What's Your Reaction?
Ооо, да-а
0
Разогрело
0
Так-то никак
0
Шапито
0
View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Блог Soulplay Radio — обозреватель музыкальных новинок, трендов, событий и около культурной жизни Soulplay Radio. Блог предназначен для ценителей хорошей музыки и владельцев кашерных плейлистов! Мы любим nu-disco, synthpop, new wave, chillwave, balearic, indietronica и другие музыкальные эксперименты.

Music is a religion, church — Soulplay Radio.

©SOULPLAY RADIO | 2012-2023

Scroll To Top